Brandfather 2.0 — самый масштабный практический курс. Как все было?

BRANDFATHER 2.0 — двухдневное масштабное событие для владельцев бизнеса, маркетологов, стартаперов. Полезно всем, кто хочет создать сильный и красивый бренд. В 2016 году мероприятие собрало 2000 человек. В 2017 году количество мест ограничилось 150 билетами + 15 счастливчиков, которым удалось сорвать свой джек-пот и получить приглашение на мероприятие. Если вы по какой-то случайности не вошли в топ этих счастливчиков, предлагаем ознакомиться с впечатлениями участников и короткими выжимками из сценария мероприятий предыдущих годов.

Впечатления участников курса

С любимым #brandfather. «К хорошему привыкают быстро, к великолепному - мгновенно» - один из основных постулатов от главного маркетолога страны @andriyfedoriv ☝️ #fedorivhub #fedoriv #маркетинг #реклама #brandfather2 (edgar_kaminskyi)

Самый кайф таких разборов в кейсах из абсолютно разных отраслей, когда за 30 минут можно столько узнать и познакомься различными видами бизнеса, а главное услышать проблемы и пути их решения.  Спасибо организаторам @andriyfedoriv такого события, крутым гостям @edgar_kaminskyi #edgarkaminskiy #dr_edgar #fedorivhub #brandfather2 Ps. (zaycevsergey)

День 2. После весьма эмоционального первого дня — краш-тест или разбор компании/бренда с точки зрения маркетинга. @andriyfedoriv выдал мне шквал хороших идей, теперь продумываю их реализацию, включаем в план на 18й год и будем качать наш бренд уже другим способом. Впереди много интересной и увлекательной работы, мне нравиться маркетинг вцелом, такой особый вид творчества, в котором я открыл для себя столько всего нового. Спасибо всем за свежий взгляд, за новые идеи, за вектор движения, за хорошее настроение и невероятный викенд! Потрудились супер. #createwhatever #fedoriv #brandfather2 #маркетинг #папабренда #brandfather #fedorivhub @fedoriv.official #fedoriv_hub (zaycevsergey)

На данный момент мир обезумел и мы имеем возможность вкладывать во что мы хотим и как мы хотим. Я уверен в том, что при любых обстоятельствах лучшим вложением являемся Мы с Вами! Люди доверяют не логотипам и слоганам, люди доверяют людям. Потому что люди больше всего ценят эмоции, которые способен подарить им другой человек. Если Вы до сих пор сомневаетесь в том, как поступить со временем и деньгами, без сомнений - займитесь собственным развитием! Как Вы считаете?На что стоит тратить свое время? #brandfather #fedorivhub (todurov_michael)

Муж вышел так себе. Зато пёс круто.  А вообще как теперь уснуть после такого потока информации, мне нужно срочно телепортироваться на офис , собрать всю команду и творить, творить, творить ...#brandfather (lidiya.lv)

Repost @khorzovcom (@get_repost). Поехал на семинар, съел бейджик, рассказал об этом на камеру. #романхорзов #ресторанныесекреты #вкусныеместа #охотникзарецептами @fedoriv.official #brandfather #kiev (roman_khorzoff)

Лучшее решение, как провести день, когда ты на больничном. Когда слушаешь Андрея Федорива, забываешь обо всех симптомах, соплях и прочей мелочи, а заряжаешься нереальной энергией, вдохновением, драйвом, желанием менять! #папабренда самый крутой спикер, я в полнейшем восторге уже во второй раз #brandfather (yana_zavhorodnia)

Это нужно запомнить и внедрять 

Если тете это действительно нужно, ты точно вернёшься ЗАВТРА сюда и получишь удовольствие от покупки этого продукта! Автопилотные решения о покупке (здесь и сейчас)

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ СОБСТВЕННИК БИЗНЕСА:
1. Настройте Google Analytics⠀ 2. Внедрите crm- систему⠀ 3. Отвечайте на любые обращения потенциальных и текущих клиентов в течение 24 часов. ⠀ 4. Анализируйте каналы обратной связи - улучшайте сервис. ⠀ 5. Считайте стоимость лида и стоимость привлечения клиента. ⠀ 6. Фиксируйте, откуда о вас узнали покупатели - работайте с лучшими каналами.⠀ 7. Работайте с вашей базой данных - собирайте максимум информации о клиентах.⠀ 8. Формируйте спрос - развивайте потребителя: будьте в социальных сетях, создавайте полезный контент. ⠀ 9. Формируйте сообщество вокруг своего бренда. ⠀ 10. Считайте воронку продаж.
Ps. На основании мастер-класса @andriyfedoriv - #

До старта живого масштабного практического курса BRANDFATHER 2.0 остались считанные месяцы, но вы можете начать менять свой бренд и вывести его на новый уровень в рамках онлайн-курса ПАПА БРЕНДА

еще

Больше по теме

Piracy. It’s a crime.
alt